Upcoming Events in

Verona




Billy Crystal (18+) at Turning Stone
Billy Crystal (18+) at Turning Stone
Turning Stone Resort Casino
Friday, 31 March
Treno a vapore + bici Verona-Peschiera-Mantova
Treno a vapore + bici Verona-Peschiera-Mantova
Verona, Italy
Sunday, 2 April
Vinitaly
Vinitaly
Verona, Italy
Sunday, 9 April
Vinitaly - Sol & agrifood - Sapori del Lago Nero
Vinitaly - Sol & agrifood - Sapori del Lago Nero
Fiera Di Verona - vr
Sunday, 9 April
Vinitaly And The City - Fuori Salone ed eventi
Vinitaly And The City - Fuori Salone ed eventi
Verona, Italy
Sunday, 9 April
Vinitaly 2017
Vinitaly 2017
Vinitaly Verona
Sunday, 9 April
Nek - Verona, Arena
Nek - Verona, Arena
Arena di Verona
Sunday, 21 May
NEK in Arena Pullman+Biglietto
NEK in Arena Pullman+Biglietto
Arena di Verona
Sunday, 21 May
Verona | Just Married - more info soon
Verona | Just Married - more info soon
Verona, Italy
Saturday, 1 July
Bus/pullman zu/x Robbie Williams + Erasure ab/da Meran/o
Bus/pullman zu/x Robbie Williams + Erasure ab/da Meran/o
Stadio Bentegodi Hellas Verona
Friday, 14 July
Roberto Bolle and Friends
Roberto Bolle and Friends
Arena di Verona
Monday, 17 July
The Australian Pink Floyd Show at Turning Stone
The Australian Pink Floyd Show at Turning Stone
Turning Stone Resort Casino
Saturday, 22 July
Aida L'arena di Verona
Aida L'arena di Verona
Verona, Italy
Friday, 28 July
2017 EVDI Congress, Verona Italy
2017 EVDI Congress, Verona Italy
Verona, Italy
Tuesday, 29 August
TBC - Verona, Italy
TBC - Verona, Italy
Verona, Italy
Tuesday, 26 September
Ruota Panoramica a Verona
Ruota Panoramica a Verona
Verona, Italy
Saturday, 30 September
Dante : conto alla rovescia -12
Dante : conto alla rovescia -12
Verona, Italy
Wednesday, 24 October
PARTY NON STOP in quel di Settimo.
PARTY NON STOP in quel di Settimo.
Terzo Tempo
Tuesday, 31 December