Upcoming Events in

Cologne




Pothead
Pothead
Live Music Hall
Saturday, 25 March
Broilers 2017 - Köln
Broilers 2017 - Köln
LANXESS arena
Saturday, 25 March
Bahar Konseri Nesrin Karabağ TSM Korosu
Bahar Konseri Nesrin Karabağ TSM Korosu
Bürgerzentrum Chorweiler
Sunday, 26 March
Jon Bellion - Die Kantine, Köln
Jon Bellion - Die Kantine, Köln
Die Kantine
Sunday, 26 March
Backpack Stories: 1000 Meilen Wind
Backpack Stories: 1000 Meilen Wind
die wohngemeinschaft
Tuesday, 28 March
Andreas Gabalier - MTV-Unplugged
Andreas Gabalier - MTV-Unplugged
Musical Dome - Köln
Tuesday, 28 March
Verlegt: Real Friends 01.04. Köln - MTC
Verlegt: Real Friends 01.04. Köln - MTC
MTC Cologne
Saturday, 1 April
SpieltagsTOUR durchs RheinEnergieSTADION (FC-FRA)
SpieltagsTOUR durchs RheinEnergieSTADION (FC-FRA)
RheinEnergieSTADION
Tuesday, 4 April
From Müllheim to FIBO 2017
From Müllheim to FIBO 2017
Koelnmesse
Thursday, 6 April
Höhner Akustik-Tour
Höhner Akustik-Tour
Flora Köln
Friday, 7 April
▼ Campus Flash - Die Studi-Party
▼ Campus Flash - Die Studi-Party
Vanity Club Cologne
Friday, 7 April
Salsation® Blast Cologne, Germany
Salsation® Blast Cologne, Germany
The New Yorker | Dock.one
Saturday, 8 April
FIBO European Convention
FIBO European Convention
Koelnmesse
Saturday, 8 April
SpieltagsTOUR durchs RheinEnergieSTADION (FC-BMG)
SpieltagsTOUR durchs RheinEnergieSTADION (FC-BMG)
RheinEnergieSTADION
Saturday, 8 April
Bundesliga, 28. Spieltag: 1. FC Köln - Borussia
Bundesliga, 28. Spieltag: 1. FC Köln - Borussia
RheinEnergieSTADION
Saturday, 8 April
Höhner Akustik-Tour
Höhner Akustik-Tour
Flora Köln
Saturday, 8 April
Feuerherz
Feuerherz
LANXESS arena
Saturday, 8 April
West Union Luther League Palm Sunday Pancake Fundraiser
West Union Luther League Palm Sunday Pancake Fundraiser
West Union Evangelical Lutheran Church
Sunday, 9 April
Monster High Live | Köln
Monster High Live | Köln
LANXESS arena
Wednesday, 12 April
Burgers & Sneakers Market Cologne
Burgers & Sneakers Market Cologne
Cologne, Germany
Saturday, 15 April
PollerWiesen Opening 2017
PollerWiesen Opening 2017
Jugendpark
Sunday, 16 April
Gabriel Ananda & Nakadia at Odonien
Gabriel Ananda & Nakadia at Odonien
Odonien
Friday, 21 April
Designmarkt Festival Westdeutschland 2016
Designmarkt Festival Westdeutschland 2016
Cologne, Germany
Saturday, 22 April
Spitzentöne Schubert & Brahms
Spitzentöne Schubert & Brahms
Hochschule für Musik und Tanz Köln
Tuesday, 25 April
Die echte Medizinerparty / Boat-Party Vol. II
Die echte Medizinerparty / Boat-Party Vol. II
MS RheinEnergie
Thursday, 27 April
Pokey LaFarge | Köln
Pokey LaFarge | Köln
die wohngemeinschaft
Thursday, 27 April
30. AFS-Stillkongress
30. AFS-Stillkongress
Jugendherberge Köln-Riehl
Saturday, 29 April
Handmade Designmarkt Köln
Handmade Designmarkt Köln
Cologne, Germany
Saturday, 29 April
Achim Petry in Köln
Achim Petry in Köln
LANXESS arena
Saturday, 29 April
Reggaeton Beach Festival - Opening 2017
Reggaeton Beach Festival - Opening 2017
Tanzbrunnen Köln
Sunday, 30 April
2017 IIHF Eishockey-WM Slowakei - Italien
2017 IIHF Eishockey-WM Slowakei - Italien
LANXESS arena
Saturday, 6 May
2017 IIHF Eishockey-WM Lettland - Slowakei
2017 IIHF Eishockey-WM Lettland - Slowakei
LANXESS arena
Sunday, 7 May
2017 IIHF Eishockey-WM Slowakei - Dänemark
2017 IIHF Eishockey-WM Slowakei - Dänemark
LANXESS arena
Tuesday, 9 May
2017 IIHF Eishockey-WM Slowakei - Deutschland
2017 IIHF Eishockey-WM Slowakei - Deutschland
LANXESS arena
Wednesday, 10 May
Sybille Bullatschek - Volle Pflägekraft voraus!
Sybille Bullatschek - Volle Pflägekraft voraus!
Wahn.Witzig im Eltzhof
Thursday, 11 May
Operettengala
Operettengala
Kölner Philharmonie
Friday, 12 May
2017 IIHF Eishockey-WM Russland - Slowakei
2017 IIHF Eishockey-WM Russland - Slowakei
LANXESS arena
Saturday, 13 May
2017 IIHF Eishockey-WM Slowakei - USA
2017 IIHF Eishockey-WM Slowakei - USA
LANXESS arena
Sunday, 14 May
2017 IIHF Eishockey-WM Schweden - Slowakei
2017 IIHF Eishockey-WM Schweden - Slowakei
LANXESS arena
Tuesday, 16 May
Nisse // Köln // Yuca
Nisse // Köln // Yuca
YUCA
Thursday, 18 May